Торжественное вручение Удостоверений о повышении квалификации

12 апреля 2024 года на базе Южного федерального университета состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Школа технологического предпринимательства”. Указанная программа реализована при государственной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.

Слушателями программ были собственники малого и среднего бизнеса, предприниматели, управленцы, специалисты коммерческих предприятий и организаций малого и среднего бизнеса города Таганрога.
Вручение Удостоверений о повышении квалификации прошло в теплой, дружественной обстановке.

Слушатели курса дали положительные оценки об организации и ходе проведения школы, о высокой компетентности спикеров и экспертов.

АРХИВ ФОТО ШТП