Образовательная программа для молодых предпринимателей «Эффективный руководитель»

Российские предприниматели в возрасте до 25 лет смогут получить грант от 100 000 до 500 000 руб. на развитие или открытие своего дела. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Претендовать на финансирование смогут те, кто пройдет специальное обучение в центрах «Мой бизнес». Его планируется провести уже в июне.

Тема – «Эффективный руководитель». Это будет 16 академических часов в формате тренингов и мастер-классов, онлайн и офлайн

Задача образовательной программы – помочь молодым предпринимателям сориентироваться в современных управленческих, финансовых, коммуникационных и маркетинговых инструментах, точно определить своего клиента, выстроить отношения с командой/сотрудниками и в целом построить устойчивый бизнес.

В качестве спикеров будут привлечены лучшие бизнес-тренеры федерального уровня, обладающие опытом создания эффективного бизнеса.

Готовы принять участие в таком обучении?

Пройдите регистрацию ➡️ https://forms.gle/vCyMg6mbFEkzmoHdA